europaschule

ZunkunftsschuleNRW

freie Marke Bochum Rot rgb

Europa Banner2014k

Kooperationsschule mcs

Lehrer am Neuen Gymnasium Bochum

 
Kollegiumsliste des NGB - nach Fächern sortiert Stand 1. HJ. 2016/17
D E F S I L G H GE EK SW
Beißel Abeln Betken-Lenz Abeln Götze Aretz, Dr. Antrecht Hägele Birkholz GstSt Gill Bauer
Betken-Lenz Dehne GstSt Josephs Fastabend Hierl Antrecht Aretz, Dr. Otte, Dr. Dehne GstSt Josephs (BiLi) Gorn
Birkholz GstSt Cirullies Kapella Kapella Kleinebrecht Becker, Dr. Otte, Dr. Dienstbier (BiLi) Russek, Dr. Götze (BiLi)
Dogruyol Dienstbier Klein Klein Reiter, Dr. Eberwein Eberwein Siemers (BiLi) Kaufhold
Fastabend Eisen Mägli-Cervantes Mägli-C Kleinebrecht Fallak (BiLi) Volpert Kleinebrecht
Goschütz Erdmann Reiter, Dr. Weber Otte, Dr. Hierl Wagner, C. Nöfer (BiLi)
Heins Fallak Weber Kaufhold Wallscheid (BiLi) GstSt Oehlschläger
Herrig Hischberg Kraus GstSt Rudolph GsSt
Hirschberg Hoicke Osthues Schilling (Bili)
Isaak-Nave Josephs Rudolph GsSt
Kleinebrecht Kühne H C Schönberg, Dr. (BiLi)
Kühne Kusch Hägele Schilling Tegeler (BiLi)
Magdanz Mandera GstST Otte, Dr. Vollert
Münstermann Nöfer Vollert-Foege (BiLi)
Niederbicher-T. Reiter, Dr.
Osthues Schilling
Ostkamp Schönberg, Dr.
Salin Siemers
Seidl Tegeler
Theiß Theiß
Vollert Vollert-Foege
Volpert Wagner, J.
Wenk Wallscheid GstSt
Wiegand
PL PA M BI CH PH ER KR SP KU MU
Aretz, Dr. Ebertowski Becker, Dr. Böckmann Bauer Bielert, Dr. Busch Cirullies Eisen Ebertowski Antrecht
Beißel Fuhrmann Bielert, Dr. Busch Bielert, Dr. Hundt Heinz Eberwein Gill Kemper Erdmann
Kleinebrecht Herrig Dogruyol Falke Böckmann Hünerbein Marten-Kn. Hetzler Gorn Ostkamp Gassner
Wenk Kapella Gassner Goschütz Falke Steinrücken Hirschhausen Hoicke Seidl Hägele
Münstermann Hundt Heinz Fuhrmann Stollmann Niederbichler-T. Hünerbein Weiß GstSt Heins
Rudolph GsSt Hüske Hetzler Kollien, Dr. Schulz Isaak-Nave Hirschhausen
Schwarzrock Kemper Hüske Kuklinski Wagner, J. Kim Kuklinski
Kim Kollien, Dr. Russek, Dr. Kraus GstSt Salin
Krüsemann Magdanz Volmer (BiLi) Krüsemann
Kusch Russek, Dr. Mandera GstST
PP Schwarzrock Schulz IR Mazur GstST
Beißel Steinrücken Siegers Bartsch Nienaber GstST
Hirschberg Stollmann Wagner, Ch Oehlschläger
Hundt Volmer Ostkamp
Kuklinski Voß Siegers
Volpert Wiegand Voß
Worms-Ei. Worms-Ei.

 

zurück | nach oben | Startseite | Impressum