europaschule

ZunkunftsschuleNRW

Preistraegerschule 2019

ksw logo17k

freie Marke Bochum Rot rgb

Europa Banner2014k

Kooperationsschule mcs

Kollegium des NGB

 

Kollegiumsliste des NGB - nach Fächern sortiert Stand 01.02.2021
D E F S L G H I GE EK SW Geld statt Stelle
Bierl GstSt Abeln Brinkmann Abeln Antrecht Antrecht Hägele Hierl Dienstbier (BiLi) Borner Bauer
Dogruyol Beckmann GstSt Josephs Beckmann GstSt Aretz, Dr. Aretz, Dr. Otte, Dr. Götze Eberwein Josephs (BiLi) Borner Beckmann E S
Fastabend Cirullies Kapella Fastabend Becker, Dr. Otte, Dr. Fallak (BiLi) Russek, Dr. Gorn Bierl D PA
Goschütz Dienstbier Klein Kapella Eberwein Hierl Schlinke GstSt Götze Kampe Bi Ch
Heins Eisen Mägli-Cervantes Klein Otte, Dr. Kaufhold Siemers (BiLi) Kaufhold Kokoschka Sp S
Herrig Fallak Reiter, Dr. Koch Klausmeier, Dr. Volpert Luig (BiLi) Mandera E Sp
Janyga Hoicke Weber Luig   C Koch Wagner, C. Oehlschläger Schlinke Ek S
Klausmeier, Dr. Josephs Mägli-Cervantes Schilling Kraus Wallscheid (BiLi) Schilling (Bili) Wördehoff L Ge
Koch Kühne Schlinke GstSt Meyer Schröder (BiLi)
Kühne Luig Weber Osthues Stötzel
Magdanz Mandera GstSt Schönberg, Dr. (BiLi)
Mambrey Meyer Tegeler (BiLi)
Münstermann Reiter, Dr. Villa GstSt
Osthues Schilling Vollert
Schmidt Schmitz Vollert-Foege (BiLi)
Stötzel Schönberg, Dr.
Theiß Schröder
Timmer Siemers
Villa GstSt Tegeler  
Vollert Theiß
Volpert Timmer
Wenk van den Boom
Vollert-Foege
Wagner, J.
Wallscheid
PA M BI CH PH ER KR PL SP KU MU
Bierl GstSt Becker, Dr. Blaut Bauer Bielert, Dr. Brinkmann Cirullies Aretz, Dr. Blaut Ebertowski Antrecht
Cirullies Bielert, Dr. Böckmann Bielert, Dr. Blaut Busch Eberwein Brinkmann Eisen Kemper Hägele
Ebertowski Dogruyol Busch Böckmann Höner Hägele Hetzler Janyga Gorn Linne GstSt Heins
Herrig Grziwotz Goschütz Kollien, Dr. Hundt Heinz Hirschhausen Schmitz Hoicke Meyer Hirschhausen
Kapella Höner Grziwotz Kuklinski Pohl Otte, Dr. Wenk Höner Münstermann Kuklinski
Münstermann Hundt Heinz Russek, Dr. Schostok Wagner, J. Kraus Schmidt Thäle
Hüske Hetzler Schumacher Schumacher Mandera GstST Timmer
Kemper Hüske Tkacz Stollmann Oehlschläger
Krüsemann Kampe GstST Volmer (BiLi) PP Polo Referendare
Pohl Kollien, Dr. Brinkmann Siegers Hr. Backhaus S Sp
Polo Magdanz Hundt von Eckern GstSt Fr. Douma L G
Schostok Mambrey Janyga Voß Fr. Drescher D E
Stollmann Russek, Dr. Kühne Worms-Ei. Fr. Gauerhof F I
Thäle Schumacher Kuklinski Fr. Gutgar E Ge
Tkacz Siegers Magdanz Fr. Kalinasch D Sp
van den Boom Wagner, Ch Schmitz Hr. Pahsen Bi Ek
Volmer Volpert Fr. Quindt Ge M
Voß Wenk Fr. Staroscik E I
Worms-Ei. Fr. Zeiser D Pa

 

zurück | nach oben | Startseite | Impressum