europaschule

ZunkunftsschuleNRW

Preistraegerschule 2019

ksw logo17k

freie Marke Bochum Rot rgb

Europa Banner2014k

Kooperationsschule mcs

Lehrer am Neuen Gymnasium Bochum

Kollegiumsliste des NGB - nach Fächern sortiert Stand 04.11.2019
D E F S L G H I GE EK SW
Dogruyol Abeln Brinkmann Abeln Antrecht Antrecht Hägele Hierl Dienstbier (BiLi) Borner Bal GstSt
Fastabend Cirullies Josephs Fastabend Aretz, Dr. Aretz, Dr. Otte, Dr. Götze Eberwein Josephs (BiLi) Bauer
Goschütz Dienstbier Kapella Kapella Becker, Dr. Otte, Dr. Schirmers GsSt Fallak (BiLi) Russek, Dr. Borner
Heins Eisen Klein Klein Eberwein Hierl Schlinke GsSt Gorn
Herrig Fallak Kokoschka GstSt Koch Otte, Dr. Kaufhold Siemers (BiLi) Götze (BiLi)
Herzog Hoicke Mägli-Cervantes Luig Klausmeier Volpert Kaufhold
Janyga Josephs Reiter, Dr. Mägli-Cervantes   C Koch Wagner, C. Luig (BiLi)
Klausmeier Kühne Weber Schlinke GstSt Schilling Kraus Wallscheid (BiLi) Oehlschläger
Koch Luig Weber Meyer Schilling (Bili)
Kühne Mandera GstSt Osthues Schröder (BiLi)
Magdanz Meyer Schönberg, Dr. (BiLi) Stötzel
Münstermann Reiter, Dr. Tegeler (BiLi)
Osthues Schilling Vollert
Salin Schmitz Vollert-Foege (BiLi)
Schirmers GstSt Schönberg, Dr.
Schmidt Schröder
Stötzel Siemers
Theiß Tegeler
Timmer Theiß  
Vollert Timmer
Volpert van den Boom
Wenk Vollert-Foege
Wagner, J.
Wallscheid
PA M BI CH PH ER KR PL SP KU MU
Cirullies Becker, Dr. Blaut Bauer Bielert, Dr. Brinkmann Cirullies Aretz, Dr. Blaut Ebertowski Antrecht
Ebertowski Bielert, Dr. Böckmann Bielert, Dr. Höner Busch Eberwein Brinkmann Eisen Herzog Hägele
Falkenstein GstSt Dogruyol Busch Böckmann Hundt Heinz Hetzler Janyga Gorn Kemper Heins
Fuhrmann Grziwotz Falkenstein GstSt Fuhrmann Pohl Hirschhausen Schmitz Hoicke Meyer Hirschhausen
Herrig Hundt Goschütz Kollien, Dr. Schostok Otte, Dr. Wenk Höner Münstermann Kuklinski
Herzog Hüske Grziwotz Kuklinski Schumacher Schirmers GstSt Kokoschka GstSt Schmidt Salin
Kapella Kemper Heinz Russek, Dr. Stollmann Wagner, J. Kraus Timmer Thäle
Münstermann Krüsemann Hetzler Schumacher Mandera GstST
Pohl Hüske Tkacz PP Oehlschläger Referendare
Schostok Kollien, Dr. Volmer (BiLi) Brinkmann Siegers Hr. Backhaus S Sp
Stollmann Magdanz Hundt Voß Fr. Drescher D E
Thäle Russek, Dr. Janyga Worms-Ei. Fr. Gauerhof F I
Tkacz Schumacher Kuklinski Zenker GstSt Fr. Gutgar E Ge
van den Boom Siegers Schmitz Fr. Kalinasch D Sp
Volmer Wagner, Ch Volpert Fr. Lazik F KR
Voß Wenk Hr. Pahsen Bi Ek
Worms-Ei. Fr. Quindt Ge M
Fr. Staroscik E I
Fr. Zeiser D Pa

 

 

 

 

 

 

zurück | nach oben | Startseite | Impressum